Escríbanos al WhatsApp 3008409433
Teléfono Fijo (7)6392929

Equipo Administrativo

Nuestro centro se ha convertido en referencia nacional e internacional gracias en gran medida a la experiencia de nuestro equipo médico, dirigido por el Dr. Virgilio Galvis Ramirez, que coordina a prestigiosos profesionales de cada especialidad oftalmológica.

El personal que colabora con este equipo, está conformado por profesionales en óptica y optometría, técnicos, ingenieros, universitarios y un grupo de trabajo de manera asistencial que dedica un continuado esfuerzo a la atención y cuidado de todos nuestros pacientes con el objetivo de garantizar su satisfacción.

Equipo Administrativo

Ing. Cristian Laguado Ardila
Ing. Cristian David Laguado Ardila
Director Administrativo y Financiero
cristian.laguado@virgiliogalvis.com
Carolina Mendoza
Dra. Edna Carolina Mendoza
Coordinadora Jurídica – Virgilio Galvis
asesor.juridico@vgyatuniontemporal.co
Dra. Monica Mejia
Dra. Mónica Liliana Mejía Rivera
Coordinadora de Gestión de Talento Humano
monica.mejia@virgiliogalvis.com
Javier Jaimes
Ing. Wilwer Javier Jaimes
Coordinador de TICS
javier.jaimes@virgiliogalvis.com
Alvaro Vega
 Álvaro Giovanni Vega Arciniegas
Coordinador Contable
alvaro.vega@virgiliogalvis.com
Ana Mogollon
Ing. Ana Lucía Mogollón Calderón
Coordinadora de Calidad
ana.mogollon@virgiliogalvis.com
Sandra Carmona
Ing. Sandra Carmona Arias
Coordinadora Investigaciones Científicas
Coordinadora Programas Académicos
sandra.carmona@virgiliogalvis.com
Johana Sarmiento
Johana Sarmiento Pinto
Coordinadora Operaciones Modulo 7 – Sede 1
johana.sarmiento@virgiliogalvis.com
Hubert Rueda
Ing. Hubert  Andres Rueda Durán
Coordinador Operaciones Sede 2  y Orobela Estética
hubert.rueda@virgiliogalvis.com
Maria Herminda Dueñas
Coordinadora  Operaciones COTA – Sede 3
mariahemy.duenas@virgiliogalvis.com
Edinson Sanchez
Coordinador Operaciones – UT Oftalmología
edinson.sanchez@vgyatuniontemporal.co
Milena Lopez
Ing. Claudia Milena López Gámez
Coordinadora de Operaciones San Gil
claudia.lopez@virgiliogalvis.com
Ing. Julieth Paola Franco Galvis
Coordinadora Comercial Vioptica
julieth.franco@virgiliogalvis.com
Ing. Iván Andrés Martínez Camargo
Coordinación de Mercadeo, Convenios y Comunicaciones
ivan.martinez@virgiliogalvis.com
Ruth Jaimes
Ruth Jaimes Vesga
Tesorera
ruth.jaimes@virgiliogalvis.com