Teléfono Móvil 3008409433
Teléfono Fijo (7)6392929

Equipo Administrativo

Nuestro centro se ha convertido en referencia nacional e internacional gracias en gran medida a la experiencia de nuestro equipo médico, dirigido por el Dr. Virgilio Galvis Ramirez, que coordina a prestigiosos profesionales de cada especialidad oftalmológica.

El personal que colabora con este equipo, está conformado por profesionales en óptica y optometría, técnicos, ingenieros, universitarios y un grupo de trabajo de manera asistencial que dedica un continuado esfuerzo a la atención y cuidado de todos nuestros pacientes con el objetivo de garantizar su satisfacción.

Equipo Administrativo

Ing. Cristian David Laguado Ardila
Director Administrativo y Financiero

cristian.laguado@virgiliogalvis.com

Ing. Wilwer Javier Jaimes
Coordinador de Tecnología de la Información y las Telecomunicaciones

javier.jaimes@virgiliogalvis.com

Dra. Edna Carolina Mendoza
Coordinadora Jurídica y Operativa VG y AT

carolina.mendoza@virgiliogalvis.com

María Inés Cobos
Tesorería

maria.cobos@virgiliogalvis.com

Ruth Jaimes Vesga
Contabilidad

ruth.jaimes@virgiliogalvis.com

Ing. Sandra Carmona Arias
Coordinadora Operativa Sede 1 y Programas Académicos

sandra.carmona@virgiliogalvis.com

Ing. Álvaro José Niño
Coordinador de Operaciones Sede 2

alvaro.nino@virgiliogalvis.com

Ing. Ana Lucía Mogollón Calderón
Coordinador de Calidad

ana.mogollon@virgiliogalvis.com

Dra. Mónica Liliana Mejía Rivera
Coordinadora de Gestión de Talento Humano

monica.mejia@virgiliogalvis.com

Ing. Claudia Milena López Gámez
Coordinadora de Operaciones Centro Oftalmológico de San Gil

claudia.lopez@virgiliogalvis.com

Ing. Julieth Paola Franco Galvis
Coordinadora Comercial Ópticas

julieth.franco@virgiliogalvis.com

Ing. Iván Andrés Martínez Camargo
Coordinación de Mercadeo

ivan.martinez@virgiliogalvis.com